самая лучшая группа и самые отзывчивые участники!!)) Намыл тут машину...короче была вспучена краска и вот результат после мойки( чем можно пока

azOg

New member
Привет, самая лучшая группа и самые отзывчивые участники!!)) Намыл тут машину...короче была вспучена краска и вот результат после мойки(
Подскажите, чем можно пока обработать (чтоб не гнила дальше и чтоб не так заметно), т.к. машина нужна каждый день.
Красить буду примерно через месяц.

A89mchAfSQ4.jpg
 


Где краску на авто продают они там и готовят,по вину они тебе сделают СК нужно, зачистить и обезжирить
 

Jeremy11

New member
Зачистить просто наждачкой? До того, как полностью ржавчину не уберу?
 
да убери ее,и если временный вариант то возьми рем комплект краски,( карандаш) у ОД узнавал краска+ лак 1000 р,я брал на авторынке по номеру краски 300 р
 

SabrinaX

New member
мне проще было от старого хозяина осталась я по ниму и брал,подойди туда где продают и они все скажут, по вину,но эта так что бы в глаза не бросалось временно
 

Sansey

New member
ну это понятно, что временно) Спасибо за советы. На выходных займусь!
 

said27

New member
только не вздумай готовую брать что стоят на продажу в магазинах в цвет ни попадешь,только по подбору
 

David Mkrtchyan

New member
в бумажке которая приелеена в сервисной книжке или багажнике ! Там вся комплекташка и номер краски !
 

Buba

New member
Да возми краску она как лак для ногтей... Я такую взял для сколов... Но время очень даже пойдёт!!!
 

SEOall

New member
а зачем заказывать?! У вас нет магазинов, рынков?! Их там валом!!! И не обязательно цвет прям по номеру!!! Примерно...
 

Сверху