щас в сервисе заправил Кондер система в норме но холодом не дует ошибок нет куда смотреть ?

Oksana

New member
Всем привет щас в сервисе заправил Кондер система в норме но холодом не дует ошибок нет куда смотреть ??
 


Xare

New member
Такая же херня. Ошибок нет. В 12:30 поеду заправлять. Не хочу даже думать об этом,но похоже что наеб.....я компрессор кондиционера
 

Tofon

New member
вот на завтра записался на диагностику ещё тоже сижу думаю какой же диагноз напишут
 

Sirgray

New member
Там проблема может быть не только во фреон. Нужно делать полное Обслуживание около 5000 . Там ещё хрень какую то меняют( фильтр почти метровый, он в основном забивается если де делаешь Обслуживание)
 
отпишишься что да как? Писем как надо решить проблему. В отпуск скоро на юга с двумя маленькими детьми. А в машине Ташкент, дышать не чем.
 
я тоже как то хотел залить фреон диагност говорит сделай лучше полное то кондея, я у него спрашиваю в чем разница? Так он мне и показывает этот фильтр с другого тура на половину забитым. Но я не стал не чего делать. Я просто не знал как климатом пользоваться, у меня морозильник оказывается работает!O O O
 

Соло

New member
Мне диагност тогда сказал что вся проблема только в нем если фреон заправил, а холода нет
 
сейчас созвонился с челом говорит называется "осушитель" находится в радиаторе он забиваеться влагой и маслом от трения. Ещё может говорит быть окисление каких-то пробок либо компрессор не рабочий
 

addirl

New member
а интересно его снять самому можно что бы фрион не убежал из системы ??
 

WEB_Spb

New member
про него имел ввиду ??

AyvMWABUyrw.jpg
 

kleon

New member
у меня дует прохладным но не холодильник, у меня вторая тачка ШЕВРОЛЕТ Эпика, так там холодильник. Щас поеду заправлять фреон. Тогда отпишусь что скажут мастера
 
Называется конденсор(такой фильтр) служит для того чтобы притягивать влагу. Если система разгерметезирована то он мнгновенно забивается влагой, даже когда снимается какая нибудь трубка то он тоже под замену. Одним словом при попадании воздуха в систему— он под замену
 

Сверху