ще!!! выручайте,у меня беда!!! С утра прокатился,всё было норм,а через часок заводить,а там тишина,слышно под капотом пошелестит что то секунды две и

Всем приветище!!! Ребят,выручайте,у меня беда!!! С утра прокатился,всё было норм,а через часок заводить,а там тишина,слышно под капотом пошелестит что то секунды две и затухает.На приборке ошибок нет,аккум 12 показывает. Кто подскажет,в чем беда,куда копать,и как это искоренить?,ведь и раньше было такое,но хоть с третьего раза но заводился и стартер,хоть и тяжко,но всё равно крутил. А ща даже не крутит,только чуть слышный шелест. 3.0 диз 2008 г
 


Миров С.

New member
Прикури, не поможет и не будет отклика от стартера то смотри провод питания на стартер, массу на мотор и возможно на перебор стартера тк они в 3.0 хлипкие
 

Ycervers

New member
Вадим привет. Номер стартера не знаешь случайно? Думаю переборщиков у нас не найти.
 

cls-group

New member
лучше до стартера проверить некоторые позиции ! Стартер космос около 40 наверное поищи ремонт и заодно у гены подшипники смени все равно скидывать его
 
У меня была такая проблема, но зимой!! я перебирал стартер и не помогло, так что советую провода смотреть!!! но летом проблема исчезла!! Если что, то бу стартера от 7000 до 14000р
 

Сверху