Сделал раскоксовку двигателя на 3.2 бензин лаваром,валит белый дым вся грязь выходит))ща буду менять

Сделал раскоксовку двигателя на 3.2 бензин лаваром,валит белый дым вся грязь выходит))ща буду менять масло)
 


TokEvgenii

New member
это еще то ДТП в январе которое, страховка деньги еще не перевела, щас бегаю выбиваю с них,не когда не страхуйтесь в е...им Итиль Армейце
 

Umar Mamyshev

New member
в общем 46 элементов под замену это вместе всякими креплениями,фара перед зад, бампер перед зад,крыло перед левое и мелочь
 

sotovichok

New member
разогрел машину до рабочей температуры, выкрутил все свечи,выставил все поршни примерно по середине,залил в свечные колодцы раскоксовку где то по 60мл в каждый цилиндр,закрутил обратно свечи,ждем 12 часов,еще пока ждал периодически прокручивал коленвал туда сюда по 5 см чтоб жидкость дошла до колец,потом все остатки также откачиваешь шприцем,ложишь тряпку плотную на отверстие свечных колодцев,выжимаешь полностью газ, и три раза крутишь стартер по 5 сек чтоб все остатки выплюнула на ружу, закручиваешь свечи обратно даешь машине по работать 20 мин,потом заливаешь 2-3 бутылочки 5 минутки,и меняешь масло.
 
я щас тоже делаю, но с заменой колпачков)

i-hiUzFqahQ.jpg
 

Сверху