Сдох аккумулятор, зарядил с крокодилов! После чего еду на сервис ехал спокойно 40-60 км/ч только на 3 передаче, не на D не на S не на ручном!Только на

Сдох аккумулятор, зарядил с крокодилов!
После чего еду на сервис ехал спокойно 40-60 км/ч только на 3 передаче, не на D не на S не на ручном!Только на 3 едет и всё!Обороты крутит на 3000 и всё! (
В чём мб проблема? Подскажите пожалуйста!?
Туарег 2009 год, 3.0d casa!

HHaeqqXWFI4.jpg
 


Небыло связи по кан шине, и включился аварийный режим кпп. Если перезапуском непройдет, то сбрасывать ошибки, и смотреть, очистится ли память от них.
 

arrolepoelo

New member
спасибо.Да всё ок уже!Так и сделали и всё нормально
Ошибки глянули все, не одной ошибки не где нет!
А что касается аккумулятора, то чувак сказал что, ночью поставь его!А утром по пробуй заведи, если норм то всё ок!Если же нет, то загоняй завтра на сервис, я свой аккумулятор дам, а этот на весь день на под зарядку!(вот у моего знакомого, к которому сейчас заезжал, у него тоже туарег только 1 поколения и двигатель 3.2 пневмо, и по мелочи тюнинг))))
Вообщем такие дела!
А почему не заглушил, так боялся что аккумулятор сядет вообще и снова не заведёться (
Вот такие вот дела!
Эх... ещё нужно менять заслонку отопителя мне, а то обогрев на лобового нету, и начинает потеть в холодную погоду!20к конечно, но надо!Осенью капец будет, если так ездить(
 

Сверху