Сегодня день решеток???? КОроче беда братцы... летел сегодня по трассе... каким то не знаю даже как назвать чудом...(правда был сильный ветер и машина

dniser

New member
Сегодня день решеток???? КОроче беда братцы... летел сегодня по трассе... каким то не знаю даже как назвать чудом...(правда был сильный ветер и машина вибрировала очень из-за резины) вообщем каким то чудом вырвалонахер решетку радиатора и разбило лобарь.... Решетка упала на дорогу, а сзади едущий Кадди(ганд*н) ещё ее и переехал.... Фото не стал делать...Но все печально.... Короче лобарь нашел за 3500 руб. здесь на месте прям в наличии, а вот с решеткой беда и ценник конечно тоже в районе пяти. Нашел в тюнинге решетку за 2900. И вот теперь стал перед выбором какую взять. Прошу Вашей помощи.

B0dQwamfVos.jpg
 


SERG36

New member
Без значка тоже нормально смотрится, так что тут уже дело твоего вкуса ! Я бы поставил и без значка !
 

supertelo

New member
Я тоже склоняюсь к оригиналу скорее всего, но не могу найти нормальное состояние...((( Вот и меня себе в лоб отлетела, но скорость была большая видимо и был засверлен скол, скорее всего из-за этого и треснуло....
 

Nariman

New member
Была классика тоже как и у тебя Данил отлетела, купил такую за 3рубля!

3HQNiR_z6lg.jpg
 

dddddd

New member
Там был вариант обрамление хром, посмотри сайт автопапа в Москве правда!
 

Puikling

New member
вот и я у них хочу заказать... в обрамление хромом чет не нравится...
 

bastlt

New member
Тоже вылетела на 200км/ч и разбилась старая родная)))поставил вот эту)

75wMmGMkY1M.jpg
 

Сверху