Сегодня добрался до самих бензонасосов. Перемыкая реле, левый давит 2.6. правый молчит. На правый подал напрямую +, давит 1.5 (манометр подключен к

VladimirZH

New member
Здравствуйте. Сегодня добрался до самих бензонасосов. Перемыкая реле, левый давит 2.6. правый молчит. На правый подал напрямую +, давит 1.5 (манометр подключен к рампе). Возникло два вопроса: сколько должен давить правый насос (в поиске нашел насос фирмы VDO 3 бара); и по какой стороне идёт проводка на него (где-то перебита видимо).
 


ApmeM

New member
На насосы проводка идёт по салону, под ковром - на правый по правой стороне, на левый по левой стороне
 

goluboylox

New member
Блин если найдешь отпиши. Тоже правый перестал срабатывать при открытии. Буду ждать. Пишут вроде как давить должен 4. Себе поменял сразу оба. И правый и левый. Поставил Крауф. И фильтр заменил вставку. Насосы чисто моторчик по 2800 и вставка в фильтр 500 руб. Менял сам мануалов в инете полно.
 

aaR

New member
у нас есть. http://voltazh-ekaterinburg.blizko.ru/products/98345076-benzonasos_elektricheski_krauf_kr0500p
 

VQsaBL

New member
цена огонь. Вот у нас

xKJDnGlzzsg.jpg
 
Разобрался сегодня. Первое проводка на оба насоса идёт по левой стороне! У меня как оказалось стояла блокировка насоса через реле от сигнализации, так эти контакты на реле тупо оплавились. Я его выкинул и восстановил проводку без реле. Все заработало, расход упал!
 
спасибо за инфу. Я правильно понял что на оба насоса идёт проводка по левой стороне. Буду у себя искать.
 

Сверху