сегодня ехал и из под бордачка полилась вода что это? Куда

Всем привет сегодня ехал и из под бордачка полилась вода что это? Куда копать

1rQfJWILVG8.jpg
 


один вопрос - климат вкл (кондёр) . Если да - удлинни чем нибудь подходящим (трубка) слив конденсата в подкапотное. 99% у тебя затекает из за негерметичности под ноги пассажира.
 
запусти двигатель, климат, - открой капот и посмотри, как сливается конденсат. И то что я тебе ранее написал - всё поймешь, просто удлиннить выход (поставить доп. трубку). Как вариант - по правой стойке идёт трубка на задний стеклоомыватель, там соединение (В стойке). Как то так.
 

KarapyZzZz

New member
Снимаешь дворники. Под пластиковой панелью есть черная коробочка это воздуха заборник по моему под ним находится дренаж. У себя делал но давно доасканально не помню. Но в этом месте точно.
 

SanyJukov

New member
У меня не дренаж был забит,а трубка слива с радиатора кондея,в салоне.как раз под бардачком.Снял её,прочистил сверху и из под днища ( вот где грязи много было) и всё прошло
 

Соло

New member
там в низу,у сливной трубки,стоит как бы клапан резиновый.Вот он и не открывался и вода копилась))) Чиститься легко,я на него понажимал пальцами и всё говно слилось,главное трубку найти за колесом правым.Вот уже второе лето Воды нет
 
Если машина не была под дождём или на мойке, то причиной может быть плохое соединение дренажной трубки кондиционера
 

Сверху