Сегодня лазил по снегу,в итоге встрял,почти на пузо... Другим туром вытащили,выхожу из машины,морда на полу . Заглушил,с нова завёл,начал поднимать

Daniel Lesden

New member
Всех приветствую!!!
Сегодня лазил по снегу,в итоге встрял,почти на пузо... Другим туром вытащили,выхожу из машины,морда на полу .
Заглушил,с нова завёл,начал поднимать и компрессор как-то шумит не по детски! В чём причина???
 


У меня такое же было, тоже зарюхолся. И тож потом компрессор сильно шумел, но когда он накачал, его его ещё маленько получал и все в норм пришло, шуметь перестал.

ovAUuS3I1IA.jpg
 

romamedia

New member
ну оттопырь часть защиты пластмассовой и глянь. У меня после песков вообще жопа была, где его только не было. А после снега постоянно на мойке стараются днище вымыть, там аж куски льда собираются.
 
это я хз. У меня без пневмы. С таким не сталкивался. Сам компрессор трещит, или просто ощущение что под нагрузкой работает?
 

healer

New member
У меня компрессор то громко работает, то еле слышно. Может в работе тон сменить. Всегда так было. Думаю, крепления ослаблены либо напряжение скачет.
 

Galany4

New member
Да все нормально лег на пузо, подвеска вывесилась, в заданное положение не встает, комп видет это, и не понимает, что делать, и травит воздух.
Когда на пузо виснешь, надо пневму лочить!!!
 

Сверху