Сегодня обнаружил что как только становится чуть меньше половина бака топлива то когда заводишь он стартует не уверенно и как будто подтраивает и

kpuk

New member
Всем привет! Сегодня обнаружил что как только становится чуть меньше половина бака топлива то когда заводишь он стартует не уверенно и как будто подтраивает и через секунд 8 все выравнивается! На сколько я понял почему то начинает гнать воздух! Подключил шнурок и запустил в базовых 35 канал (прокачку всей системы) слышно из бака запуск насосов с воздухом! но в течении 10 секунд все выравнивается и воздуха не слышно!! Кто сталкивался с такой ситуацией?? подскажите кто как решал эту проблему!? Touyareg 3.0 casa.
 


kramar

New member
Насос накрывается было такое. С утра плохо заводится? Если в баке топлива меньше четверти?
 
Какой именно насос накрывается?? Если топливо более половины бака то заводится всегда и в любую погоду хорошо!!
 

jogs_dev

New member
Меня смущает воздух!! Как он его хватает если топлива половина бака??
 

SanyJukov

New member
без понятия как это происходит но на Леоне было у меня один в один
 

Коломна

New member
Что выдумывать, если тем более вася есть, посмотри давление в системе, и все, проблем то...
Тем более в колбе фильтра около 2 литров.
И за 10 секунд он столько не сожрет.
 

alex_design

New member
Вчера разбирался с баком и ничего подозрительного и не рабочего не нашел!! Вытаскивал оба насоса, инжекционные клапана и все тщательно просматривал!! Все оказалось в отличном состоянии!! После того как все собрал, завелась хорошо!! С заведенным двигателем смотрел в оба бака на предмет перекачки и появления воздуха и в этом тоже все ок!! Перекачивает визуально хорошо, колбы постоянно полные!
 

Mironov

New member
давление я смотрел все ок!! Меня больше всего беспокоит тот факт что когда чуть меньше половина бака то иногда заводится на нескольких цилиндров и через примерно 6-7 секунд все выравнивается!! Вот я и думаю что подкидывает воздух!!!
 

Коломна

New member
Выбираешь группы, и нажимаешь, записать лог.
Все.
Только нужна программка, для чтения, ну ее не проблема найти и скачать. Да и с васей в комплекте есть.
 

MargoUfa

New member
группа двигатель, а вот какие каналы выбирать чтобы именно при запуске снять показания? В общем Двигатель, группы измерения, дальше каналы??? и только потом лог??
 

edgeptibe

New member
Блин, не запоминаю я каналы.
Выбираешь каналы, и выбираешь внизу добавить в лог.
Выбери обороты, температуру, и давление в рампе.
 

Марк

New member
Ок. Спасибо за помощь и отзывчивость! Перебрал все в баке, пересмотрел все уплотнения и шланги, еще заглянул в коробку предохранителей и реле которая находится под капотом и обнаружил что все контакты сильно окисшие!! Все почистил, собрал и завелась без добавления топлива хорошо!!
 

Сверху