Сегодня обнаружил, что у меня нет шланга для подкачки колёс... Досадно! Где можно его надыбать?

ReicleTed

New member
Сегодня обнаружил, что у меня нет шланга для подкачки колёс... Досадно! Где можно его надыбать?!
 


да веришь брат пока не разу не пригодился!!! Но вещь прикольная, пусть будет мало ли что!!!
 
Я тоже хотел купить, п...расы вытаскивают при продаже, а потом впаривают на авито.
Я компрессор возил с собою.
 

NAS

New member
бля... Бесит!!! Чем больше в нём кавыряюсь и узнаю что к чему... Тем больше там не хватает!(((
 

zakazsite

New member
Не знаю я купил .а потом находил в авто всякие прибоуды)))старый!хозяин все оставил .а перекупы даже багажник не успели открыть )))так что все было ..как оказывается на месте .кстати шланг нашёл в багажнике через пол года ))
 

arat

New member
Слева в кармане багажника за пластиковой обшивкой ещё и трос буксировочный родной в пакетике нашёл
 
У меня наоборот случай был. Купил новую мазду, ищу ищу, домкрата нет. Позвонил в салон, они мне дали домкрат. Через годик свой нашёл) спрятан был в нише какой-то
 

idler

New member
так тут не до клада... Своё бы было!!! Да я не капаюс... Вчера кент уезжал, давал ему докатку... Там всё и выяснил... А так я туда год не заглядывал!)))
 

Сверху