Сегодня опять меня оговаривали чтоб не брал 3.0 турик а 2.5 брал че делать не знаю но я такой если хочу 3.0 возьму

Сегодня опять меня оговаривали чтоб не брал 3.0 турик а 2.5 брал че делать не знаю но я такой если хочу 3.0 возьму его
 


lovekillah

New member
Выпий рюмку коньяка!
Успокойтесь для начала!

Спокойнее! Ничего плохого совершенно там нет))
Всё хорошо с 3.0TDI)
 

resort

New member
Меня тоже отговаревали не брать но скажу так не слушай ни кого бери то что тебе по душе не зря говорят почему не е.....ут ба...у потомучто советчиков много
 
Задай себе вопрос: смогу ли я перебрать двигатель . Если да(то тебе не страшен ни 2.5, ни 3.0). Потому что слушать отзывы, смотреть ютуб. Там на говорят. Сам езжу на 2.5, не пушку автомобиль, я и не хотел. Меня устраивает на все 100.
 

muatdib

New member
Бери 3.0, в ремонте у тура любой движок дорогой, так хоть удовольствие будешь получать. Говорят 3.0 надёжные, сам на 3.2 катаю.
 
3.0 пишут все) но брать лучше 2.5) у самого 3.0 bks, наелся вдоволь!) дросель умер - эвакуатор, актуатор вышел из строя - эвакуатор... проблемы с головками - трещины уходит антифриз, одно тянет другое... налог на 10к больше, а все ради чего? правильно, ничего, просто за шильдик сзади v6... 2.5 очень надежный мотор, более механический, даже если что то и сломалось ты на нем доедешь куда следует! динамика не та, да плевать если стоит вопрос надежности то только 2.5... из салона не видно какой мотор)
 

Сверху