Сегодня помыл свою машину под капотом двигатель 3,6. После мойки загорелся чек,при нажатии педали газа в пол машина дергается,плавно без проблем

Сегодня помыл свою машину под капотом двигатель 3,6. После мойки загорелся чек,при нажатии педали газа в пол машина дергается,плавно без проблем ускоряется.подключили диагностику выдал ошибку Р0322.Было у кого? Где смотреть? Я так думаю в какой-то датчик попала вода в разъём.
 


Та тоже было и не только на Туре и фары гасли итд, ни чего страшного раз после мойки значит вода,а она имеет свойство высыхать
 

basaba

New member
Один раз помыл двигатель 3.2, на следующий день заменил две катушки, больше желания мыть двигатель не возникало
 
Мнение любого грамотного моториста: -Первые гости на сервисе- это мойщики двигателей.
Что Вам дает эта мойка? Красоту которая не видна? Или жить без приключений скучно?
Золотое правило: Не лезь в работающий механизм. Примерно тоже, что лучшее- враг хорошего!
 

serezniy

New member
Вот результат моих моек,в одном вода стояла,все прочистил продул,завёл чек горит,выезжать ещё не пробывал.

G72_lK5sTIk.jpg
 

Сверху