Сегодня похолодало, попытался запустить тура BKS 2007 г, с первого раза не запустился сейчас при повороте ключа загораются все приборы, а стартер не

Всём привет. Сегодня похолодало, попытался запустить тура BKS 2007 г, с первого раза не запустился сейчас при повороте ключа загораются все приборы, а стартер не срабатывает пишет engine starting и ключь. В чем проблема? Может кто то сталкивался?
 


Desmand

New member
я от донора минус на двигатель цеплял, там петля какая-то есть, двигатель наверное поднимать
 

ElectroD

New member
у меня был такой случай, внезапно перестала заводиться, донора подключаем - ноль эмоций, релюшка стартера щелкала и всё. На эвакуаторе в сервис притащил - оказалось открутилась гайка плюсовой клеммы на стартере, как так случилось не знаю, затянули, аккум зарядили и все работает.
 

dreamwind

New member
У меня был случай похожий, симптомы те же были. Оказалось фишка на подушку безопасности под пассажирским сиденьем развалилась и в целях безопасности перестала идти подача питания на ДВС.
 

oxygen

New member
Было такое,не мог не прикурить донором не пусковым, полностью умер Акум пока новый не поставил не мог завести!так что снимай аккумулятор и ставь новый! удачи на дорогах!!
 

foxhunter

New member
Вопрос решился, заменой стартера, от горел провод который входит в стартер, ну и якорю тоже п...ц,ели крутится
 

Сверху