Сегодня пришёл мой весёлый день. Завёл с утра и до сих пор работают вентиляторы.и блин еду я здесь и вдруг два хлопка магнитола погасла,и зарядка

Привет всем. Сегодня пришёл мой весёлый день. Завёл с утра и до сих пор работают вентиляторы.и блин еду я здесь и вдруг два хлопка магнитола погасла,и зарядка начала плавать.майфун включился.по ошибкам-фото.что за хрень.? Может кто сталкивался?куча ошибок после хлопка.замкнуло?

DSLd8tI2rKo.jpg
 


cfvruger

New member
Датчик на кондей меняй, дж65.
И проблем не будет.
Через день про него пишут.
И преды скорей вылетели, проверь.
 

bejee

New member
Так почему зарядка плавает? Это меня больше всего не нравится?
 
50 000 руб????????? Ох.... Я думал у тебя какая-то примочка блютусовская и приложение для смартфона... Хех...тогда конечно лучше Васю взять ибо дорого...
 

forrrrum

New member
Ошибки сбросил.вентиляторы перестали молотить, зарядка держит.совпадение?что то не пойму
 

Icobbler

New member
1592 ошибка по датчику под жабо и чистота фильтра на это не влияет ! У 90% туров по нему ошибка и нах менять, стоимость этого датчика 6 р !!!
 

Infium

New member
с него бывает фишка слетает, у меня тоже ошибка была, потом прошла, ща как лобачь меняли, опять горит.
 

Floumnmus

New member
бывает редко и то когда рукопопые лоб меняют отламывают фиксатор или вообще не подключают, а так у многих ошибка по нему . я продувал его и норм но не надолго хватает
 

mama_karla

New member
00907 (Воздействие блока управления дв-ля), потребители по очереди отключаются при слабой батарее. Заводи и в параметрах блока смотри реальное напряжение, если ОК - все потребители будут работать и ошибка потрется, если слабое - заряжай. Успехов!
 

Сверху