Сегодня продал свой тур, цена 725000, жалко было расставаться, увы, с мотором 3.6 очень плохо берут машины За все это время я со многими здесь

DimoninG

New member
Ребята, всем привет!
Сегодня продал свой тур, цена 725000, жалко было расставаться, увы, с мотором 3.6 очень плохо берут машины
За все это время я со многими здесь подружился, поэтому уходить с группы не планирую, будут читать вас и по возможности помогать
Ценю абсолютно всех, кто здесь находится
Отдельно хочу выразить спасибо Вадиму Житникову. Ты очень хороший человек, благодарю тебя!
 


Vovan777

New member
слушай, ну ты прям интригу завесил. Я вот тоже хочу свою поменять на Audi a5 quattro 2.0 tfsi 225 л.с 2013 года.
 
А ты прикинь как люди продают 4.2 или 5.0 или 6.0 !) у тебя ещё божеский налог был !) в Волгограде висит на продаже GP individual в самом самом полном фарше есть в нем все + внешка R-line+ Dynaudio и стоит 899 по-моему для такого аппарата бомба цена уже и делать по эстетике ниче не надо вплане доделок доп оборудования итд, но он 4.2 350 лошадей - налог видимо отпугивает народ !
И точно такой же в Рязани стоит ещё один также 4.2 вообще 699 Рубасов ! Тоже нифига !
Задушили налогами людей видимо никто связываться не хочет !
Все сразу закладывают мысли такие вдруг что то сломается глобальное, это большие деньги а тут ещё и налог накатит так вообще космос получится на содержание !
Поэтому все берут дизеля тк если что то сломается не так обидно будет ибо налог небольшой по сравнению с 3.6 4.2 5.0 6.0
 

Сверху