Сегодня пропало окошко, где показывает в каком положение меня стоит коробка, и на какой скорости я еду! Что это может быть?! P.S. Или я неудачник,

Всем доброго дня!
Сегодня пропало окошко, где показывает в каком положение меня стоит коробка, и на какой скорости я еду!
Что это может быть?!
P.S. Или я неудачник, иди машина такая, что в неделю что нибудь да вылезет

1zE8cIXajkc.jpg
 


Oksana

New member
Ошибка по коробасу, не кретичная.
Скорее магнит слетел. Под платой.
 

Classic

New member
Скорее всего она в сервесный режим ушла,причиной может быть что угодно, зачастую связано с проводкой,отгнил или обрыв ! Диагностику надо по-любому делать
 

Vadim Izrailov

New member
нет
Вообще ещё ни разу никуда не залазил
С мойки до дома доехала, спустил в самое низкое положение и сутра такой недуг
 
а зачем? Я в субботу тоже помылся и сразу на замену масла, а потом в торговый центр на парковку. 2 часа походил и на стоянку. Сегодня все ок!
 

dgboss

New member
У меня такое было после прикуриваемая от Другова акб через 5 новых запусков Авто все вернулось! Это ошибка коробки индекс запоминания 5 поэтому именно через 5 заводов Авто и пропало
 
не смертельно, но лечить надо,уидет в аварийный режим и больше 50к/ч не поедит,а последствия могут плачевным быть
 
У меня этот индикатор пропадает после включения фронтальной камеры. Как то видимо коряво подключили камеру.
 

shkafa

New member
Жгут проводов акпп, их 2, не герметично уплотнительное кольцо, вот и в сервисный режим встает, позже может начать путать передачи и т д.
 
смотри фишки подключаемые к акпп, провода сохнут и гниют, у самого в декабре была такая беда!
 

Сверху