Сегодня сделал первую заповедь туровода - закрепил фары тросиком в силиконовой оболочке и соеденитель тросов. Всё купил в стоймагазине (1,5 метра

skepto

New member
Сегодня сделал первую заповедь туровода - закрепил фары тросиком в силиконовой оболочке и соеденитель тросов. Всё купил в стоймагазине (1,5 метра троса и 2 зажима)
И ещё: пару дней назад я писал про гул сзади при скорости от 75 до 100 км/ч. Это всё-таки были поперечные релинги, снял и всё пропало. Но решил поставить обратно, с ними он мне больше нравится
Всем добра и удачи на дорогах

6ogfZ1sF2E4.jpg
 


Хочу сделать ещё наклейки на фары "закреплено". Стоит это делать или нет?
Если есть у кого примеры наклеек скиньте сюда в комменты
 

dgboss

New member
Ребят, не занимайтесь ерундой. Тросики уже давно не спасают. Давно уже крепят растяжками (или стяжками, не знаю как правильно). Наклейки вообще не играют роль. Крепить нужно так, чтоб не смогли их даже с места стронуть.
 

Sergh

New member
блок давольно прочно закреплён. И я не за сам блок, а выступы, к котомы он крепится
 

Romanion

New member
Поделитесь тогда своими методами, более надёжными)
Как говорится одна голова хорошо, а две лучше
 
Нужно крепить внатяг, в инете полно фото за что и как крепить, а это сразу вырвут, даже не почувствуют, что закреплены.
 

Sasha_2008

New member
Видно конечно неочень, в общем гравировка "фары закреплены" и вин внизу фары выгравирован( да и вообще по всем стеклам и зеркалам) сделаны еще предыдущим владельцем))

1Ts2KK7TicE.jpg
 

romamedia

New member
А если фары между собой тросом внатяг соединить? Тогда не смогут же вытащить.
 

aborn

New member
В резинке дырку туда трос и снять блок адаптивная и пропустить трос .....Получается трос проходит через внутренности фары...Так точно не вырвут....
 

extra2005

New member
Ребята вы не думали, что эти дебилы ради принципа разбить смогут, на вольво хс90тоже крепят и тоже воруют. Так вот у друга не смогли вытащит разбили сволочи.
 

Сверху