Сегодня тоскал прицепик по лугам, так барохло завозили на весеннию охоту, в прицепе кг 600-800, снегу по яички, при прохождении очередного

Jane17

New member
Всем привет! Сегодня тоскал прицепик по лугам, так барохло завозили на весеннию охоту, в прицепе кг 600-800, снегу по яички, при прохождении очередного перемета-встал, поднял подвеску до мах, все блокировки, чуть-чуть прополз ни фига, блокировки отключил - не едет, газ в пол, даже колеса не крутятся, запах конечно был не много горелого масла, ну думаю все приплыли! Отцепили прицеп, заглушил, завел, все ништякя,погнали дальше, вернулись, больше не капризил) Погода, сырая, дождь, опять пришла весна, грешу на это.Что могло быть?
 


Ну запах жидкости акпп понюхать не удастся, если конечно оно не вытекло. А вот почему колеса не крутились, это что то печальное.
При этом коробас должен был в аварию встать.
Может на нейтрали буксовал то?
Я в Анапе, в песке 2 часа копал без передыху, и коробас по полной получал, так гребли постоянно. Песок аж парил из под глушака от жары.
 

lovekillah

New member
я тоже удивился, что колеса не крутятся, и ошибок странно не было, он ж умнее нас, должен был подсказать, может и на нейтрали, а может и нет, если честно не помню
 

pikola

New member
из за видео для меня?! Приятно конечно но только для этого не стоит! Сделаешь как нибудь!
 

ferter

New member
так же в отпуске и сегодня просто был обязан сделать видео!
 

xDSL

New member
по яички, но сегодня дождь пошел, снег сгоняет, с Плесецка ракету запустили вот погода на тепло и ушла
 

Сверху