Сегодня удалил систему егр полностью как на видео, все нормально но после 160 турбина перестает дуть, глушу шевелю клапан на турбине, завожу все гуд!

said27

New member
Всем привет! Сегодня удалил систему егр полностью как на видео, все нормально но после 160 турбина перестает дуть, глушу шевелю клапан на турбине, завожу все гуд! Без этой процедуры не дует хоть ты тресни. В чем может быть дело?
 


ZnipeR

New member
Открою секрет-можешь ниче не шевелить. Просто перезапустить и тож поможет надо смотреть ошибки-недодув передув или расход воздуха не нравится
 
Открою я тебе секрет, перезапуск не помогает проверено первый раз доже чуть турбину не сняли перезапускал раз пять
 

war21x3b

New member
ошибки значит надо смотреть после того как турбина перестает работать?
 

Nariman

New member
Не. Они в памяти. А если не будет-что невероятно,- цеплять ноут и тапку в пол. Смотреть наддув желаемый и факт, расход воздуха и пр
 

random1

New member
У меня тоже проблема с турбиной до 2500 машина не едет после вроде норм, как то загорелся чек и недостойный надув, заглушил завёл больше не появлялся. Подняли машину там такой сюрприз. Загнал по гарантии, срок 2 дня или суд

pZerWLoXKKE.jpg
 

Марк

New member
если судить по компьютеру то у меня машина новая без каких либо ошибок

Vyy6eCDggWI.jpg
 
мы же даже турбину снимали все ок! Едет нормально тапку в пол даешь до отсечки все работает машина едет нормально, только заваливает за 160 турбина отключается
 

Сверху