Сегодня установил своё китайское чудо Подключение не составило ни каких умственных вложений. Всё просто. А вот с упаковкой проводов пришлось

cfvruger

New member
Сегодня установил своё китайское чудо

Подключение не составило ни каких умственных вложений. Всё просто. А вот с упаковкой проводов пришлось немного подпилить заднюю стенку с одной стороны.
По звучанию однозначно лучше чем RNS 510, по функционалу и говорить не чего. Работает шустро, экран сочный и яркий, угол обзора хороший, с места водителя всё отлично видно. Камеры у меня нету, а как включаешь заднюю то на экране идёт прорисовка траектории. Буду заказывать заднюю и переднюю. Вайфай и блютуз работают отлично, раздавал с телефона. Кнопки на руле - только звук. Радио ловит хорошо. При открытии дверей на экране выскакивает иконка, типа как на панели приборов. Куча настроек, пока разобрался и настроил под себя и темень наступила. Единственный косяк - китаец положил карту памяти с картами и прогой Sygic. Как только я не пытался её запустить, прилагалась видео инструкция, ни хрена не работает. Плюнул и скачал с маркета другую прогу и карты - всё работает, спутники ловит даже в гараже. В общем я доволен.
 


Например меня RNS - ка вполне устраивает играет вполне достойно а большего мне за рулем и не нужно я как бы на дорогу больше смотрю чем на экран магнитолы
 

jelk

New member
Меня тоже устраивала пока при перепрошивке не зависла. Привод ДВД сдох во время прошивки. А менять его нет желания. RNSку может продам кому на запчасти.
 

Gregb

New member
У меня такое же чудо стоит, как я поставил магнитолу через месяца три полетел can bus искал я его месяца два потом нашёл . При Установке тоже были проблемы то она кнопки нижние зажимала ну с этим справились поставил заднию камеру в ручку открывание багажника, пока все гуд
 

tonikas

New member
Не можешь ссылку на камеру скинуть, а то не могу определиться. Тоже хотелось бы в ручку.
 

Tofon

New member
там два варианта по дешевле и по дороже, но когда будешь ставить я бы немного камеру подточил бы а то больно вниз смотрит

1gB7HwE2gm4.jpg
 

abbyuearq

New member
Не, это по времени почти тоже самое, что из Китая заказать. И ещё налог сдерут )))
 
я магнитолой пользуюсь чтоб бы ребенку в дорогу мультик включить сам когда на работу с работы смотрю фильмы через телефон звук только с магнитолы . Антирадар у меня в телефоне а программа torque не работает или надо докупать адаптер
 

sovaby

New member
у меня практически такая же магнитола стоит.....акум за ночь начала выкачивать так что на свечи накала уже не хватает....на ночь выдергиваю предохранитель все нормально заведусь.....не знаю что делать...???
 

Сверху