Сегодня, в первые морозы, задралась передняя пневма до максимума и ушла в аварию, ездию с задранным передом с аварией на экране. Что может быть?

Australian

New member
Сегодня, в первые морозы, задралась передняя пневма до максимума и ушла в аварию, ездию с задранным передом с аварией на экране. Что может быть? ошибки пока не могу прочитать. Тур 1 дорест
 


В общем подключил шнурок, вылезло "ошибка регулировки дорожного просвета, спорадическая". Удалил ошибку, и перед опустился обратно. А произошло все когда машина на пригорке стояла. Бред какой-то..
 
Была такая же проблема, 4 шприца по 20 мл влил антифриза для пневмосистемы в шланг забора воздуха ( на корпусе воздушного фильтра стоит) и как бабка отшептала
 
Тоже переживал, сначала качал как обезумевший, минуту работал потом мотор глушил мало ли что,и так раза три, пневму погонял по всем режимам что бы антифриз разошелся по системе, все это делал в теплом боксе. 2 недели прошло полет нормальный. Езжу каждый день
 

edgeptibe

New member
а этот антифриз продается в магазинах или на заказ? А то я впервые про него слышу. Вообще за полтора года владения в пневму не лазил. Завтра буду масло менять, может заодно провакцинирую пневму)
 

aborn

New member
Я не смог шланг этот отсоединить от корпуса воздушного фильтра ( он с зелёным кольцом по-моему) располовинел корпус фильтра и прям через иголку в отверстие налил
 
понял, спасибо за совет, завтра заморочусь. Так то вроде проблема больше не повторялась, но надо подстраховаться
 
У меня каждое утро в дыбах стоял, как в тепло заеду буквально минут 15 и он выравнивался, клапана похоже перемерзали
 

SuperX

New member
у меня всё норм было, пока машину на уклон не поставил. Потом завел, и он давай перед качать, пока ошибку не выбил, подвеска деревянная стала. На уклон теперь боюсь ставить))
 

Booguy

New member
Добавил антифриз, начал поднимать в максимальное положение, а он выдал ошибку по датчику давления регулятора дорожного просвета и так же по системе регулировки дорожного просвета, 01772 и 01400 соответственно. Подняться то вроде поднялся, но опять застопорился и пока ошибку не скинул, опускаться не стал.
 

Сверху