сегодня выходной и вот решил поменять микрик, который ранее заказал у Дениса ) все получилось ) не зря потратил время) теперь у меня наконец-то

woow

New member
Всем привет )сегодня выходной и вот решил поменять микрик, который ранее заказал у Дениса ) все получилось ) не зря потратил время) теперь у меня наконец-то показывает открыта дверь или нет !довольный как слон ) особенно когда делаешь сам O Так же ранее перетряхнул переднюю подвеску )

AefRn8XXfNU.jpg
 


hitch

New member
Чтоб дверь разобрать до замка добраться надо все болты открутить? Или что то ещё ? Надо все получше узнать так как планирую сам туда на днях залезть
 

Gorunov

New member
Такая же херня - тоже не показывает на двух правых дверях и планирую туда залезти!! Подробности давай как там и где? я чет не понял, а ты клепки выкручивал или как там??? Карту дверную полностью разобрал... Я думал там все гораздо проще
 
карту дверную в любом случаи разбирать полностью !ибо по-другому замок не достанешь ...совсем никак ...не высверливал, я тупо старый микрик отрезал от проводов, припаял новый и все на термоусадку, не видел смысла разбирать замок и высверливать, потомучто это тупо микрик который замыкает контак )
 

Yulechka

New member
б/у много не проходит. И ни какой это не колхоз . Отлично получилось
 

Сверху