Сегодня заезжал в сервис на профилактику перед зимой и мне приговорили стойки стаба с втулками стаба переднего скоординируйте по цене и какой фирмы

BESTRAFER

New member
Привет всем! Сегодня заезжал в сервис на профилактику перед зимой и мне приговорили стойки стаба с втулками стаба переднего скоординируйте по цене и какой фирмы лудше взять? А так подвеска в идеале Турик радует!
 


G_Net

New member
ну втулки по 500 р штука оригинал их 4 вперёд, 4 назад они как половинки идут, стойки стабилизатора по 3500-4000 штука !
 
вот арктикулы но это с моего тура 4.2 бенз 2005 года 7L0411313G - перед втулки 4 нужно, 7L0411317 - тяга стабилизатор стойка перед 2 шт, 7L0511413E- задние втулки 4 шт нужно, 7L0505465D- задние стойки стабилизатора 2 шт нужно ! Но ты перепроверь это инфу с гаража с Автодока скинул тебе
 

trink

New member
У меня как раз 4.2!!! Низкий поклон тебе очень облегчил мне жизнь!!!
 

lived

New member
Да не за что ) Я сам вот в этом году плавно перетряс на своем всю подвеску ! Втулки, стойки перед зад, сайлентблоки перед все, задние верхние 2 рычага ! Это расходники ж учитывая состояние дорог в России
 

Sasha_2008

New member
кстати как твой вообще себя ведет ? Были ли проблемы в эксплуатации поломки какие нибудь ? У меня пробег 122 тысячи вот на 119 тысячах ГУР,Рейку, рулевые тяги, пыльники, бачок ГУР пришлось менять . Потом стандартное ТО масла фильтра + еще Свечи поменял .( ТО раз в 8-10 тысяч провожу ).
 

Olegi4

New member
За 5 лет только ТО перебрал передние пневмо баллоны, по подвеске что-то делал мелкое точно не помню что,замена акума,2 раза резину поменял, с влагой в багажнике боролся, поменял прошивку АКПП от КУ 7 поставил, клапон картерных газов менял. Сейчас под замену компрессор пневмы и со стабом разобраться!
 

зодиак

New member
Забыл самое главное и дорогое это наши конские налоги если бы не они тачка вообще чудо!
 

abrikos

New member
Что тогда лудше? Мне завтро брать нужно и менять подскажите мне!
 

Frykt

New member
кстати зря ты так про оригинал, был опыт установки сайлентблоков TRW -Г оказались, товарищ ставил Meyle стабы и сайленты тоже года не отходили ! Про фирму Febest вообще молчу ! Если есть какие то хорошие помимо оригинала было бы приятно услышать !
 

Сверху