Сегодня загорелась EPC и чек. Двигатель затроил и мощность упала. Вася говорит пропуски в 4 цилиндре. Оригинальную катушку ждать 2 недели. Может кто

PRO^2

New member
Добрый вечер! Сегодня загорелась EPC и чек. Двигатель затроил и мощность упала. Вася говорит пропуски в 4 цилиндре. Оригинальную катушку ждать 2 недели. Может кто ставил катушки фирмы Эра или Ера. Не знаю как правильно. Двигатель w12 2008 г.
 


mathematician

New member
завтра еду к официалам. Директор сервиса - мой друг. Просто катушек оригинальных в России нет. Только под заказ из Германии. Вот и вопрос: есть ли у кого опыт аналогов фирмы Эра
 

Abormot

New member
и расход как у самолёта. Средний 22,5. По городу 35 по трассе 14-16
 

dippa

New member
на каких заправках заправляет есть? Катушки меняли уже?
 

Simnever

New member
не катушки родные славо богу, свечи 2 раза менял раз в 60 тыс . Заправляюсь Газпром только 98 бензин .
 

bikan

New member
поменяй местами катушки и свечи и диагностику сделай опять,если опять 4 й то это что-то с поршневой,а лучше ещё компрессию померить во всех
 

bikan

New member
да ставь подойдет у меня era стоит одна такая же беда была
 
официальный дилер говорит.совсем оригинал только из Германии. Экзист тоже говорит что оригинала нет. Предлагает на замену тоже Ваг но другую маркировку.
 

T[JC]

New member
то есть твой номер 07C 905 115 J
А замена артикула с буквой А на конце .. это та же катушка )
 

Serick

New member
07C905115J вот такая маркировка оригинальной катушки.
VAG 07C 905 715 A вот что предлагает Экзист на замену.
 

Пер ноэль

New member
дурят нашего брата. Я немного в ахуе. Почему на складе нету у официала. Или они только на w12 что-ли?
 

Сверху