сегодня залез под машину и обнаружил вот в таком состоянии задний правый пыльник аммортика(пневма), при чем левый в идеальном состоянии, правый

Привет, сегодня залез под машину и обнаружил вот в таком состоянии задний правый пыльник аммортика(пневма), при чем левый в идеальном состоянии, правый превратился в целофановый пакет, причём все работает без нареканий, странно, там рядом ни чего не нагревается, не трется......В чем дело?

uxlVwMqM29o.jpg
 


Может предыдущей владелец менял и поставил какой нибудь дешман. Даже по длине они не совпадают. Чёт реально пакет какой то !
 

bastlt

New member
Блин я сначала офигел, подумал там пакет просто натянут .... капец.
Нужно ремкомплект покупать балона этого и обслуживать его, в срочном порядке.
 

basaba

New member
ты имеешь ввиду что это не только пыльник с хомута и, а сам баллон травит? Но самое интересное, то машина не падает даже за неделю, компрессор тоже не молот т, раз в день подкачает и все...
 
не, я бы просто купил пыльник и уплотнительные кольца все и на всякий случай бы поменял. Все равно пыльник менять туда лезть. А подушку саму то зачем менять.
Но опять же бу балон пневмы с разбора 4.500 стоит, смотреть что дешевле будет чисто махнуть балон, либо же поменять пыльник и кольца уплотнительные.
 

JK60

New member
ну я так и сделал, заказал пыльник, хомут и резинки, я прост дамаю это не балкон травит и так раздуло его действительно
 
ну в случае чего, если не пойдет, то просто с разбора бу балон, они задние недорого стоят в районе 4.5 тысяч. Невеликие деньги, согласись.
 

Сверху