Сегодня заметил что вот эта фишка не подключена Подключил ее завел но нечего не изменилось потом опять отключил и завел Мотор как работал так и

Всем привет!
Сегодня заметил что вот эта фишка не подключена
Подключил ее завел но нечего не изменилось потом опять отключил и завел
Мотор как работал так и работает
Что это вообще такое? Может у меня она не работает и поэтому не как не влияет на двигатель подключена она или нет

jumCeRdF6yU.jpg
 


Gorunov

New member
Данил, можешь ее проверить подключи ее. И попраси друга пусть газу даст а ты руку приложи на этот датчик там в нем мембрама стаит. Он должен хлопать. Если нет такого значит ему хана и за его может пропасть тяга может быть плавать обороты. Стоит оригинал 100$ . я себе заменил его
 

Сучка

New member
Датчик подключил
Там на нем есть отверстие, я его пальцем закрыл и в нем чтото пшикает, если долго держать закрытым это отверстие то обороты сами начинают подниматься
Это нормально ?
 

addirl

New member
а если на рабочем закрыть это отверстие пальцем что будет ?
 

WEB_Spb

New member
там стоит в этом клапоне резиновая мембрана вот она порвана.Можешь разобрать хэтот датчик и сам все увидишь
 

soycle

New member
тяга пропадает о чек гореть может и за этого. Ты когда закрыешь пальцем отверстие что тогда там?? обороты плавают или присасывает палец ?
 

Сучка

New member
да я просто думаю если он даже не работает и не каких проблем из за него нет то может не лесть туда
Ну если после его замены чтото измениться то тогда я поменяю
 

Romка Ganja

New member
палец присасывается
И если долго держать то обороты поднимаются плавно
Но не плавают
 

simuran

New member
ну все даю 95% что хана клапану.Он не должен воздух сосать!! У меня такая было беда тоже заменил его и машина стала ехать лучше и даже звук поменялся машины когда работает
 

Bullvinkl

New member
там стоит мембрана ( это резинка ) там значит появилась отверстие и того воздух сосет. Можно свой старый разабрать и купить просто саму резинку.!Подходит с машины ЧЕРИ вроде фора марка машины!! цена самой резинки где то 10 $ а так кланан стоит 100$
 

Сверху