Сегодня завелся в -27. Перед этим запустил догреватель минут на 15. Завелась без проблем. Но. Через 2 мин. заглохла. Дальше она запускалась но

Misterio1984

New member
Сегодня завелся в -27. Перед этим запустил догреватель минут на 15. Завелась без проблем. Но. Через 2 мин. заглохла. Дальше она запускалась но работала неустойчиво и глохла. Чек горел, спиралька мигала. Потом вроде заработала. Подключил Васю, смотрю - догреватель заблокирован. Я его разблокировал. Заработала. Простояла 3 часа на улице. Поехал. Смотрю, опять не работает. Сходил домой, взял "Васю". Подключил, сканирую. Пока сканировалась, вижу из под днища дым пошел, короче заработала. Вообщем хрень какая-то. Куда смотреть, кто знает?
 


Ну вот я тоже на это надеюсь. Да и бак почти полный (как на зло). Я уже тут влил банку антигеля. Если че, заправка Газпром.
 

viking1500

New member
садит, но не критично. Я догревалку включаю на 10-15 мин. это достаточно чтоб нормально запустить двигатель. АКБ новый, не помню номинал, но хороший.
 

BESTRAFER

New member
тож 1 и доработанный догреватель, так же при -25 мин на 15 и заводиться мягко и сразу ! А то тут без вебасты и при -15 пришлось курить и бегать с проводками
 

Misterio1984

New member
единственный косяк. После работы догревателя, не охотно как-то заводится, как-будто топлива не хватает.
 

articlexchange

New member
х знает вроде заметил бывает крутанет и отключается потом ещё раз крутанешь ключем и все гуд это наверное у 2.5 так весело
 

Сверху