Сгорели оба мотора регулирующие боковые зеркала заднего вида. Есть какие-то варианты или покупать оригинал по 4200 за штуку

Всем привет. Сгорели оба мотора регулирующие боковые зеркала заднего вида. Есть какие-то варианты или покупать оригинал по 4200 за штуку.
 


lovekillah

New member
не сразу - просто сейчас занялся. Один вверх вниз только стекло тянет
 
Андрей, я не шарю) мне как сказали что к каждому зеркалу свой мотор и оба не пригодны. Менять в любом случае буду. Ну думал может кто подскажет как сэкономить)
 
у тебя тур Рестайл ?) я в прошлые выходные только разбирался с регулировкой зеркал, там суть смотри какая каждое зеркало регулирует по два мотора и они установлены в приводе, из строя выходят моторы или сам привод( грубо говоря слизывает шестерни), послушай когда регулируешь если звук моторов слышен значит под замену привод, если звука нет можно попробовать поменять моторчики( как в радиоуправляемых машинках стоят )
 

batyr

New member
вот это фиговина если целиком менять, а если моторы то Ее ещё нужно разбирать

r4CNGD-5Dks.jpg
 
я так понял сами моторчики не так дорого стоят и в случае их отказа можно реанимировать поменяв эти моторчики аналогом?
 
не их отдельно очень мало кто меняет и по схеме отдельно их точно нет, только если от машинок подбирать :D(кстати на родных у меня было выбито что сделаны во Вьетнаме)
 

Сверху