Сильно не пиннайте. Ищу туарег 2011-2012 3,6 бензин 249 лс. Расскажите про эксплуатацию и на что обратить внимание

abalavsan

New member
Всем привет. Сильно не пиннайте. Ищу туарег 2011-2012 3,6 бензин 249 лс. Расскажите про эксплуатацию и на что обратить внимание.
 


siska

New member
Особо проблемных мест нет! Болячки это подшипник переднего редуктора( можно заменить) если пневма то осмотр! Там тоже нечего страшного нет. Ищи живой кузов!))))
 

Ozy

New member
если не считать масложер после 150 тыщ, то проблем нет
 

Set

New member
Моторчики привода ручника конских денег стоят))) и замена танец с бубном
 

TokEvgenii

New member
2012, бенз, 249 пневма. Не продается

W4UJDpYrNI4.jpg
 
пока не продаю, решил на других посмотреть и себя показать тем более пробег смешной, рано еще скидывать его)
 

Павел Гол

New member
перед зимой пневму нужно обслуживать, осушать и менять селикат гель, и не будет ошибок и проблем. Желатьльно раз в год, можно и раз в 2 года
 

SampGreap

New member
6 лет пневма без обслуживания? Ну значит скоро пневма захочет кушать, любой агрегат изнашивается, ну а 6 лет службы это как срок службы аккума, имхо)
 

Fred

New member
Проблемные моменты это в основном мелочёвки по резинками двигателя, такие как: мембрана КВКГ, прокладка клапанной крышки, прокладки на впуске и выпуске, уплотненительное кольцо на патрубке термостат-помпа, ну и доп. насос охлаждающей жидкости, но этот вопрос не такой дорогой, да и меняется считай за один раз. У меня на 100 тыс. км вылезло. Да и то наверное больше года сыграли, а так тьфу тьфу больше, как смена тех. жидкостей и обслуживания ни чего не делал. Пневма на севере без проблем, для профилактики каждую осень меняю азот в пневмосистеме. По подвеске ни чего не делал, всё в идеале.
 

Natalie_U

New member
поьност ю согласен имею бензин 249л.с пневма 168000.вообще без пооблем. Замена рас ходников не больше
 

abbyuearq

New member
хрень,у меня дизель,каса,т.е.,старый,351 пробег,норм всё,езжу много,но я не агитирую,человек сам пусть решает,дизель тянет хорошо с низов и более экономичен а ломается и бенз и дизель,,,
 

Сверху