ситуация следующая, тур 2008, casa, накрылся эбу двигателя, взял у Дениса с разборки, отдал ребятам на установку, просто переписать инфу с моего на

Всем привет, ситуация следующая, тур 2008, casa, накрылся эбу двигателя, взял у Дениса с разборки, отдал ребятам на установку, просто переписать инфу с моего на новый не удалось, пришлось писать прогу под меня индивидуально, так как мозги Б/У как мне объяснили ключи под нее шьются один раз, и отключили мне ИММО, и тепеь при запуске горит постоянно immobilizer active, так то впринципе не мешает, но из за этого на панели не отображается низкий уровень топлива, масла, антифриза. Официалы готовы былт прописать ключи, но когда услышали что мозги Б/У сразу отказались мотивируя тем что похоронят мозги, вот и хотел спросить, стоит вообще пробовать решить проблему, или забить и ездить так
 


Привет.если бы менял Блок Кейси то да Там проблема.а с эбу мотора нет никаких проблем с пропиской.официалы понятно так как они пишут через онлаин прогу ваговскую они только новым занимаются а нормальный электрик должен был вскрыть мозги твои свои считать и просто перепродать. Никаких програм под тебя индивидуально писать не надо было и не надо.
Мастера просто >
 

Desmand

New member
он мотивировал тем что мозги с европейской тачки и мол какие то запарки у них получились из за того что сажевик там есть, а у меня нет, какой то проц там с завода шьется один раз, деваться было некуда, сделали, я все равно чиповать хотел и егр глушить, так и сделали, если один фиг мозги вскрывать, поэтому не сильно растроился увеличению цены, а сейчас есть вариант это решить ?
 

topor

New member
прошивка под сажу или нет это одно а привязать к машине это другое .
Чиповка отключение егр это измените карт прошивки.это вообще делают сейчас массово все
 

bashgaz

New member
Обратитесь к более компетентным людям, они и прошивку сольют старую (если сам проц не умер), и блок новый привяжут. на крайний случай, всегда можно сделать иммофф.
 

Сверху