ситуация такая. Вчера решил попробовать покрутить пятаки. Выкл ESP естественно. Все пошло как надо. После постояли возле авто посмотрели видео. (5-7

samson

New member
Ребята, ситуация такая. Вчера решил попробовать покрутить пятаки. Выкл ESP естественно. Все пошло как надо. После постояли возле авто посмотрели видео. (5-7 мин)Довольные поехали дальше уже в спокойном ритме,обнаружилось сразу такое чп как нереально твёрдый руль на месте вообще еле еле двигается, с нажатием педали газа почти и не заметно. Что могло произойти? Как лечить? 2005г 3.2. Видео могу приложить. Думали отстоится или в спокойном ритме отъездит отойдёт но нет. Спасайте ребят
 


Un1corn

New member
замечательно если жидкость не в норме и не пройдёт после доливки то рассмотрю ваш вариант. Благодарю Виталий.
 

Serega Racing

New member
Насос убил !! Нельзя в крайнее положение руль крутить и давать обороты
 

dimon83

New member
это в сервис лучше наверное если не жидкость. Как проверить на разрыв шланга?
 

igor1968

New member
Посмотри подтеки то масла есть? Видно будет. Надо сеачала понять в чём дело
 

Робин Good

New member
Однажды я крутил пятаки и кто то пнул меня под жопу) проехал потом 50км а дальше меня эвакуатор вёз)))) разлетелся подшипник в коробки и размолотил там все, после этого больше не давал угла на ней)
 

arrirummaEnef

New member
жидкость проверил. В минимуме может даже ниже еле еле полосочка смочена. Завтра куплю и залью. Надо старую слить или так поверх можно?
 

Сверху