ситуация такая значит, есть у меня колёса они мне нравятся но они кривые стоит ли их катать и покрасить естественно после этого . Или же ничего

Привет всем ситуация такая значит, есть у меня колёса они мне нравятся но они кривые стоит ли их катать и покрасить естественно после этого . Или же ничего хорошего не будет и всё это пустая трата денег и времени ? Прошу ответить кто имел опыт а ни предположения
 


basaba

New member
Серег смотря как кривые если внутренняя губа и не лопнута то нормальный мастер выправит и бедер все отлично,а есть рукожопы им хоть миллион отдай они все равно не сделают.и смотря еще что за диски и стоят ли они того.
 

zeds

New member
Я отдавал в рлд. Там мой погнутый и лопнутый диск выправили заварили и на станке диск показывал 5 10 грамм. И ходил 200-230 не било ничего а обута резина была 225 40 18 одета/ ( была тогда мазда у меня)
 
Мне раз сделали как новый был, другой чуток кривые остались, я и бабки не платил даже, пускай при тебе крутанут его, покажут результат.
 

dekus

New member
Если диск греть не будут, а просто поправят, то хорошо. А если варить,греть, то это уже не диск, а перегрет вашпе будет пластиоиновый...
 

arrolepoelo

New member
Всем спасибо еду катать пока один )

yTJI90k8TWo.jpg
 

batyr

New member
Китай на машке стояли прокатывал раз, если в ямы на скорости не попадать то норм

ockKOf14e2U.jpg
 

Сверху