ситуация вот в чем. Водичка со стороны пассажира НЕ разбрызгивается полноценно на лобовое стекло. Мини-фонтанчик совсем(((, ехала сегодня из столицы,

Bullvinkl

New member
Ребята, подскажите, ситуация вот в чем. Водичка со стороны пассажира НЕ разбрызгивается полноценно на лобовое стекло. Мини-фонтанчик совсем(((, ехала сегодня из столицы, радовалась только лишь тому, что это именно с правой стороны, иначе каждые 5минут пришлось бы останавливаться и тряпочкой работать Что могло случиться? Всем спасибо!
 


AZTEC

New member
Я форсунку поменял и все,а так постоянно иголочкой чистил. Цена 800р с подогревом,120 р без подогрева
 

Julia_K

New member
Посмотри сначала шланг маленький под капотом,по которому омывайка идет, у меня он перебит был.
 
На В6 у мя болезнь была тк стоит нагревательный элемент и видимо он ее внутри плавил, ковыряние иголкой в моем случае не помогло. Менял обе по 1100 каждая
 

soycle

New member
Нужно взять тонкую шлицевую отвертку, по размерам с дырку около 2-3 мм или чем то похожим, и проткнуть, там грязь скорее всего, от нагрева откладывается. Но лучше для удобства снять, продуть. Лучше это конечно сделать на любом СТО. Снимается там все элементарно.
 

bigAce

New member
Спасибо Вам, отзывчивые мои!!! как сделаю, поставлю лайк на тот ответ, который окажется самым главным помощником
 

Сверху