Скажи пожалуйста, от чего гул с небольшой вибрацией, чувствуется пассажиру справа, особенно на трассе? Два раз возил в обычный сервис, говорят, что

Скажи пожалуйста, от чего гул с небольшой вибрацией, чувствуется пассажиру справа, особенно на трассе? Два раз возил в обычный сервис, говорят, что все нормально там.
 


skyblog

New member
Мне тоже кажется, что подшипник. Но я ребят просил проверить, и сказали, что все нормально.
 
Повиляй на трассе слегка.При нагрузке на правую сторону должен усилиться гул,а при нагрузке на левую стихнуть.Мне тоже говорили всё ок, вскрыли подшипник,а там рубцы.Работа 2000.подшипник 5000.Если вибрация на руле,то балансировка.
 

addirl

New member
у нас такое было когда колеса убитые уже были! На скорости 120 км в час была вибрация по рулю и очень чувствовалась у пассажира переднего!
 

serezniy

New member
Не забывайте чистить вентиляцию тормозных дисков,иначе перегрев.
 
официалы в моем городе а это Республика Беларусь за ступицу в сборе с подшипником т.к в 2,5 она не разборная назвали цену 410$ плюс за работу ещё 70$ я плюнул и поехал к знакомому итог ступица из МСК по оптовой цене 4100 Росс.руб и работа по замене 15$. Менял сразу обе.
 

Сверху