скажите что происходит, почему все обладатели Фольтсвагена джетта пытаются их продать? Что ч ними не так? Нам только машины 3 таких предлагали на

dolphis

New member
Всем привет, скажите что происходит, почему все обладатели Фольтсвагена джетта пытаются их продать? Что ч ними не так? Нам только машины 3 таких предлагали на обмен когда мы спорта продавали в октябре!
 


mamama

New member
просто странно что они новые, и их очень много продают уже!
 

Mr.Boil

New member
да? А мне все как то все реже во всяких журналах и нете попадается инфа про проблемы с dsg, думал довели их до ума
 
знакомый работает у офд и такой фигни про них наговорил ппц! Не для русского этот робот, наши жгут его в момент
 
наоборот 6 мокрая а 7 сухая. Вроде как с 13 года проблема ушла. У меня был пассат 6 с дсг7, все норм было на 80000. Смотря как пользоваться. Они не любятезды в пробках надо на ручной режим переходить.
 

ivan_vk

New member
У меня был суперб на дсг7. Это просто писец.каробку хватает на 50000км.мне её перебрали за 80000тр и через 40000км опять загудела хоть по гарантии поменяли сцепление .владением суперба мне обошлось 300000р это за 2 года и в продаже потерял руб 200000. Последней каплей был прогоревший клапан и поршень первого цилиндра.суперб хороший но на дизеле там каробка нормальная стоит а не дсг ванючий.
 

Romanion

New member
да коробка хороша на дальние расстояния но не в городе.о да масло он любил.но они решили эту проблему с 13 года помоему.другая поршневая .
 

Сверху