Скажите насколько плох 2.5 дизель чем 3.0 стоит брать 2



abrikos

New member
Я искал себе именно 2.5 GP, так как у корешка 3.0 и он с ним уже намучился. В плане обслуживание 2.5 намного проще (если самому ремонтировать). В плане динамики 3.0 конечно резвее(но это не спортивный болид). Мне моего 2.5 хватает за глаза. Чисто сугубо моё мнение и никому его ненавязываю.
 

Ilyas Ualiyev

New member
Тут советы как сквозь призму.... ((! Каждый будет хвалить своего коня, и одним-двумя предложениями ответов ничего не даст! Сайты, ютуб и т.п. в помощь! ЭТО штудируется днями, неделями, месяцами.
 
Катал 2 года на 2,5 2008 года, особых проблем не доставлял, динамики хватало первые пол года, потом привык и все кажется не едет. Сейчас взял 3.0 совсем другая машина. Если есть финансы ищи 3.0
 
У меня 2.5 BPE, он без напыления уже, но распредвал все равно поменял на 240 ( запыхтел )менял сам в гараже, если смотреть по динамике, ехал с другом в хвост, он на 3.2 бензинке только тур уже 12 года, 160 перли хвост в хвост и ни капли не отставал, на светофорах, есл в тапку давать то на низах подтупливает, и шумноват, 3.0 тише работает, если чипануть до 204 сил и удалить всю экологию, то попрет не хуже 3.0
 

MagRiv

New member
Ремонтопригоднее чем 3.0, не зря же на трудягах крафторах стоят, у знакомого на транспортере пробег 780 тыс. был, голову даже ни разу не снимал
 
У меня был bac 2.5. Слёзы. Распредвал кончился, гидрики половина мертвые, гбц треснула, помпа развалилась, троил на холодную, форсунки в гбц выработку наделали. Да будь он проклят этот говеный мотор. Продал и 5 тысяч раз перекрестился
 

Сверху