Скажите пожалуйста, купил rns2 и полный комплект камеры заднего вида, оригинал,(проводка, ручка с камерой, блок камеры) всю проводку перепротянул, но

sergey885

New member
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, купил rns2 и полный комплект камеры заднего вида, оригинал,(проводка, ручка с камерой, блок камеры) всю проводку перепротянул, но после блока управления камерой, остались свободные штекера в проводке, подскажите, что стоит после блока камеры?!? Туарег 1, дорестайл.
 


ну вы даете,этож основной разьем,туда подается 6 проводов,+12 В,-,питание самой камеры с блока управления 2 провода,и 2 провода шина кан(комфорт)
 
В ответный который должен быть в салонной косе,но если доставляете,то и разьема не будет,да это и не важно,можете сделать через другой разьем или вовсе его убрать
 

v_k_s

New member
гляньте в схемы там же все понятно расписано что куда идет,и проводка вам редкая попалась с тв тюнером, можете легко так же и его доустановить
 
всмысли убрать, тоесть никуда его не подключать? Тогда как будет питание подаваться на камеру(блок камеры) и тв тюнер?
 

Ptica

New member
Подключать нужно,но можете провода подключить напрямую минуя разьем и все
 
короче я понял, нужен электрик, т.к. для меня это тёмный лес, проложить провод не вопрос, а вот подключить всё и влезть в проводку... лучше не буду.
 

Сверху