Скажите пожалуйста, от чего не срабатывает насос при открывании двери?хоть 2 дня не заводи. Микрик работает, фланец заменил не вскрытый, насосы

Привет всем. Скажите пожалуйста, от чего не срабатывает насос при открывании двери?хоть 2 дня не заводи. Микрик работает, фланец заменил не вскрытый, насосы новые, клапан тоже поменял, незнаю что дальше делать. 3.2 2003г америкос
 


вы не правы, на 3.2 нет датчика давления
при открытии двери должен сработать дополнительный насос (на 3.2 - правый).
проверьте по отдельности как включаются и качают насосы, лучше это сделать от реле (находятся в водоотводящем коробе)
 

MercedesBenzOK

New member
если все в порядке, оба не должны работать
оба работают в случаях:
-при старте, вроде 30 сек
-когда в баке менее 1/4
 
да нет я имел ввиду что оба исправны. А раньше правый срабатывал а сейчас перестал. Плохой запуск стал по утрам долго крутит. Сейчас включаю зажигание жду сработает насос и после запуск. Вот и думаю а почему так может быть.
 
Не хочу расстраивать, но это не причина плохого старта.
У меня лично стояла сигналка которая совсем до старта глушила насосы и машина отлично заводилась и по утрам и после простоя в 2 недели.
проверяйте что я писал выше, давление и производительность
 
ладно. Просто странно если насосы накачают давление то со стартом все ок. А если сразу вставить ключ и на старт то крутит до 5 секунд. А если сначала включить зажигание насосы сработают а после на старт то не более 2 секунд стартер крути. Раньше когда насос срабатывал при открытии двери то сразу запускался. Насосы меняны. Вот и думаю в чем может быть причина. Думал что ты с этим сталкивался почему подкачной насос не срабатывает.
 

romamedia

New member
Проверил насосы по отдельности, работают как положено, при включении зажигания сробатывают оба, сигналка тоже штатная. Но не думаю что из за ГБО может быть. Потому что ту товарища тоже ГБО И ЖУЖЖИТ насос, короче я в ступор впал
 

Dvornic

New member
жалко что нам никто не может подсказать где искать проблему. У меня раньше срабатывал а сейчас перестал. С тачкой ничего не делал вот и думаю тоже куда копать.
 
ну ниче доберемся до истины, и никому не скажем ты главное не сдавайся, пока не успеваю поковыряться. Стройка в разгаре.
 

Сверху