Скажите пожалуйста,при зарплате в 65 тысяч!можно себе позволить содержать?Touareg 2007

romanr

New member
Скажите пожалуйста,при зарплате в 65 тысяч!можно себе позволить содержать?Touareg 2007 годах
 


moto.75

New member
а меня все отговаривают,мол дорого запчасти стоят и ламучий!
 

Ycervers

New member
не дорого если искать там где нужно
И не ломучий.
Если не ушаташ конечно взять
И обслуживать как надо
 

anton smeyan

New member
возьми камри этих годов и мысли о больших тратах на авто пропадут..))) Сейчас тоже в раздумьях, нравится очень туарег, но что то меня останавливает менять тойоту на фольц...
 
Зависит от того сколько у вас детей, кредитов, обязательных расходов, какой степени ушатанности будет туарег, готовы ли Вы в него вкладывать, ремонтировать всё сами, полностью разбираясь в мат части.
 

TokEvgenii

New member
нормально даже если в сервисах обслуживаться.
главная задача купить не убитый вариант.
 
Вопрос не сколько зп, а сколько свободных денег после обязательных платежей. Просто к обязательным платежам прибавятся деньги на Т. О. и расходники. Если не вовремя не обслуживать, то и всех 65к может не хватить. И я считаю, что надо всегда иметь 50-70к на форс-мажор
 
Можно. Если нормальный и живой тур возьмёшь. И будешь следить. То вообще не ощутишь что он что то просит у тебя из вложений.
 
Читаешь и ах.. ешь! Я хз, как можно советовать, можно содержать, нельзя! Какая семья, один ли, или 3 детей? Или у мамы на шее!? Труселя за 100р покупаешь или за 800?Может вопрос по другому поставить? Сколько свободных денег от зп остается?
 

Daniel Lesden

New member
ну если человек рассматривает тур к покупке. Значит у него есть возможность его купить, и явно он планирует его брать не на последние деньги ( при этом оставляя семью без гроша и еды) Так как это не та машина которую нужно брать на последние деньги.
 
Да тут 50+%которые берут на последние деньги! Да и я сам 5 лет назад взял на последние деньги, в то время не понимал что это за авто(!А с зарплатой в 70р с семьей даже всторону Туарега не посмотрел бы! Потому что знаю что эта за машина, нет не из за того что, я с ним промучался, мне мой вообще никакого гемороя за 5 лет не приподнес. И хоть ты обслуживай ее по максимуму, это железо и очень сложное, в нем есть чему ломаться!Да и купить, это не значит как положено обслуживать, я тоже хочу и могу пойти ща купить себе Gl-ку, но понимаю что этого не надо делать.
 

Сверху