Скажите пожалуйста ставил кто-нибудь себе телестарт т 91R на дизель 3.0

цуке

New member
Всем привет. Скажите пожалуйста ставил кто-нибудь себе телестарт т 91R на дизель 3.0?

buEvMqFzTuw.jpg
 


у альтокс зона вкл вебасты с любой точки мира с приложения в телефоне а у телестарт по прямой не более 1км
 
С GSM все понятно, но нахрена управлять вебастой, находясь в другом полушарии земли. Судя по посту, и фото, нужен тупо вкл.выкл. из окна квартиры, офиса и тд, что бы спустится в нагретую машину. Ну и не платить за это деньги. Так же можно переустановить сигналку на какой нибудь старлайн, где "всё включено" мониториш, пассивно управляешь автомобилем, ну и включаешь вебасту хоть из космоса.
 
По мойму Игорь к тому и стремится, дёшево и надежно. А главное не зависить от баланса телефона, модуля GSM блока управления вебасты.
 

AZTEC

New member
Я поставил этот телестарт, но сраный пульт не конектится с блоком, вот и задал вопрос у меня одного пакая херня? Покупал новый комплект.
 

Mastershin

New member
мне кореш ставил по свойски, сигналка старлайн B94 18 т.р. Установка по сервисам от 15т, . Друг за пиво поставил. Там для замка зажигания ещё нужен доп блок, стоит в районе 10-15 тыс. У меня есть схема этого блока можно спаять самому, себестоимость 1000 . Если надо пиши в л/с,скину на почту.
 

satmt

New member
к сигналке старлайн что бы мониторить всеравно модуль нужен который принципе и отдельно работать будет так что ваш вариант даже дороже телестарта, а по gam управлять удобнее, машину например оставил где нибудь, пока едешь до неё она прогрета, чего не сделаешь телестартом, да и ответная команда приходит что включилось.
 

Элоим

New member
У Альтокса есть полезные функци, это управление вкл и откл по времени, диагностика самой вибасты, разблокировка вибасты - если нет васи, и т.д.
 

Сверху