Скажите у меня 2,5 дизель стало вот такое все работает отлично но бывает появляется какой-то звук непонятный мне говорят это форсунка какая-то это

Anton495

New member
Скажите у меня 2,5 дизель стало вот такое все работает отлично но бывает появляется какой-то звук непонятный мне говорят это форсунка какая-то это возможно?
 


moscomp

New member
Сначала двиган мягко работает и к нему добавляется тртртр типо тонкого потом исчезает и снова и тд
 

Vovan777

New member
посмотри жабо может дребезжать, я кольца резиновые подложил и всё
 
С наступлением холодов дизелисты начинают просыпатся берете бензиновый не будет проблем по наступлением холодов. вся лента про дизельные двигатели уже не интересно читать. Да будет срач
 

LazyJean

New member
расход по городу 30-40, да ну его нах... только сегодня тему читал. Можно от заправки не отъезжать
 

Hawkmen

New member
золотой совет кто на туре ездить. Брать только бенз и безплевмы. И будет вам счастья
 
полный бред, всю жизнь на бензине ездил, не хочу больше, а ломаются все одинаково. А последнее время 3.2 и 3.6 чаще всего попадают
 
Как будто там ещё что то ненавязчиво начинает шестерня как-то дополнять звук мотора при ровной и нормальной работе в целом
 

Sputnik

New member
Если стук как у гидрида, то вполне возможно и форсунка, диагностику подключи глянь на ошибки
 

Сверху