Скажите в чем проблема? Ошибка по вакуумному насосу тормозов (механическая неисправность), регулярный гул (свист) самого насоса, раньше был только

Всем привет! Скажите в чем проблема?
Ошибка по вакуумному насосу тормозов (механическая неисправность), регулярный гул (свист) самого насоса, раньше был только при заводе, теперь при каждом нажатие и отпускания педали тормоза, воздух очень сильно дует из дырочки что на фото. Предохранитель целый, но поменяла на всякий случай, ничего не изменилось.

mDRbIaZ7W7A.jpg
 


foxhunter

New member
При заводе гудел, это была продувка катализаторов. У меня тоже по нему ошибка, буду на выходных вскрывать насос(
 

Nariman

New member
да, но у меня теперь это регулярно, при каждом касание и отпускание педали. Напрягает "звонок" такой. Если крыльчатка разваливается, насос так себя ведёт?
 

mathematician

New member
Как практика показывает, дешевле хорошее б/у поставить, чем ремонтировать.
 

NorthernDemno

New member
Вариаций много, как говорится вскрытие покажет. Сложно так ответить наверняка. Спросите у наших парней сколько б/у стоит, потом у слесарей сколько ремонт... ну а там решайте, что интереснее.
 

Bubka

New member
пока прибереги его до выходных, до выходных гляну эту крыльчатку. Представляешь до сих пор с теми оборотами мучаюсь, ни фига не в сальнике дело было, Новый поставила и все равно без изменений
 

Сверху