сколько в среднем ходит рейка на наших машинах? Тур 2006 год 192000 родной пробег, как узнать родная стоит или уже делали или меняли до меня, не

Всем привет, сколько в среднем ходит рейка на наших машинах? Тур 2006 год 192000 родной пробег, как узнать родная стоит или уже делали или меняли до меня, не большой люфт есть но это не критично, идёт подготовка к зиме, решил узнать как ее проверить.
 


Scrool

New member
Что пробег родной ты знаешь а что меняли рейку или нет не знаешь
 

Kolysis

New member
На счёт замены Сергей рейка точно не менялась, потому как рос на моих глазах
 

dzuffin

New member
Я вам скажу по секрету туарег берёт пробег с приборки и во все блоки пишет
 

sasdew

New member
Не понял ты меня, я говорю про то тугарина у меня на глазах рос, и был у близкого,, как то так
 
Мож где то и есть зацепка определить может только завод изг.даже в салоне пытались порыться, ни хрена не получилось
 
ну везде наврятли стали бы скручивать, и пробег не много в блоках отличается на несколько километров что допустимо, вот если бы везде было абсолютно одинаково тогда было бы подозрение, а так все блоки примерно один пробег показывают, ну и состояние салона руля педалей и тд, не стали бы менять все при продаже)
 

Кера

New member
ну если на приборке будет меньше чем в остальных блоках, тур спи по себе в остальных блоках пробега меньше не сделает
 

merk_7575

New member
пробег берётся с приборки! Меняешь приборку и везде один и тот же пробег
 

NatalyP

New member
мною проверено что это не так, у знакомого смотрел на приборке одно а в блоках на 100000 больше пробега
 

Sansey

New member
если у Вас климат теплый и дожди не частое явление а проливных нету и подавно + если нету луж глубиной в колесо, то это естественно, что она будет бегать хоть 500 тыс, тк в основном рейка умирает, когда влага попадает на вал рейки через пыльник и вал ржаветь начинает.
 

Кера

New member
я на севере живу ЯНАО Новый Уренгой дороги хорошие здесь соль на дорогу начали немного сыпать только пару лет а так у нас машины не гниют если изначально здесь ездили, машина ездит только до -30 в остальном стоит
 
бензин, нет подогрева двигателя и мучать в морозы не охото есть пара поджопников на зиму,старый хозяин того же мнения был
 

lux-promo

New member
круто что Вы так бережно относитесь к авто. Щас редкость такое, в основном наездники.
 

Сверху