скоро замена масла,как думаете стоит ли заливать БАРДАЛЬ илиВИНДИГО! тесты показывают что шел,лукоил,ликви,матюль и тд далеко в упопе! или лить по

скоро замена масла,как думаете стоит ли заливать БАРДАЛЬ илиВИНДИГО! тесты показывают что шел,лукоил,ликви,матюль и тд далеко в упопе! или лить по старинке.БАРДАЛЬ-США vs ВИНДИГО-ГЕРМАНИЯ Что скажите?
 


Да поднималась тема уже ни раз, все масло вообщем-то не плохие, главное не подделка, я лью Мотюль, одно из дорогих масел, синтетика, на этом масле уже лет 10, и никаких проблем
 
чет я ни разу не натыкался на эти темы,народ просто спрашивает какое и сколько лить,я же спросил про конкретные масла,мало ли кто пробовал или знакомые пробовали,так как у этих масел порог сопротивления между трушимися деталями очень низок и далеко оставляет позади тот же матюл
 
неа! Но на его видосе, когда он тестировал бердахль вал быстрее крутился, по крайней мере я так увидел
 

LazyJean

New member
по сути так и должно быть,так как сопротивления почти нет с этим маслом,я склоняюсь к виндиго,оно подешевле)))
 
ну по сути можно ж к любому маломошнуму моторчику такую хрень приделать,ведь я для себя тест буду делать,и полюбому различу с какой силой я буду давить,нннадо заморочится
 

Sergh

New member
хочу позже у вас питерских поспрашивать! Куда ехать, что смотреть, адреса, недорогие ночлежки! Я был 2 раза в Питере и с авроры с лесницы на жопе скатывался, а жена не разу
 
))) все ступеньки сосчитал))))к нам ехать если только летом иначе погода все испортит вам,таже разница с москвой очень ошютима и ну и белые ночи,так что велком)))
 

Karbo

New member
24 декабря был! Холодрыга ппц у вас там! Я сдесь покупал битый опель в 09 г и ездил в Питер его снимать с учета! Вот тогда я и был на авроре и нах подскальзнулся и отбил всю пятую точку, 2 раз за первым туром гонял в Питер и пригнал его сюда!
 

Сверху