Скоро зима,кто нибудь перешиповку резины делал?или все это херне(перешиповка).жалко,резина хорошая, мишлен,за два сезона все шипы поломаны.(((

Yariela

New member
Всем привет.Скоро зима,кто нибудь перешиповку резины делал?или все это херне(перешиповка).жалко,резина хорошая, мишлен,за два сезона все шипы поломаны.(((.
 


Forpost

New member
Ремонтные шипы,пишут на сайтах,что держутся хорошо,но что то сомнения у меня.
 

Oho

New member
Липучек у меня не было.как то тоже очкова на них в гололед ( не внушает доверия), хотя говорят,что липучки хорошо дорогу держат.
 

Reval

New member
Хрень это. Дошиповка. Есть всего две резины которые шипуются на заводе. Это нокиан и конти. Остальные дошиповываются после изготовления. Поэтому и не держется нихрена в них.
 

asspuma

New member
а какая модель резины? Я нашел оптимальный вариант для городского снега и загородного асфальта зимой - Goodyear ultragrip ice arctic.
 

neomax

New member
офигенная резина кстати, по ходовым нравится больше хаки8, но вот шипы бегут из нее(((
 

businessf

New member
не обкатали наверное. Я себе перед новым годом поставил, обкатывал около 200-300 км аккуратно. Ну и потом обычный режим езды. По трассе ехал 1800 км туда и обратно - сухой асфальт, асфальт со льдом и асфальт со снежной кашей. Так вот ни одного шипа не потерял. Это с учетом того что бывало резко оттормаживался...
 

ProGuru

New member
У меня из гудера вылетают шипы за пол сезона. Но едет хорошо на них.
 

M@XX

New member
я прочитал выше что Мишлен. А модель какая? Мишлен это фирма. У меня стоит Lattitude и вроде неплохая резя, хотя я не знаю сколько прошлый хозяин на ней ездил. А вот X-Ice North 3 слыхал что шипы сыпятся. Так что Мишлен Мишлену рознь.
 

articlexchange

New member
Блин, сначала прочитал - перепрошивку резины. Офигел, но в комментах всё понял.
Бери зимний Купер и радуйся. Или Хаку R.
 
поузнавай про грузовой шип!!! я думаю тебе понравится и они крепче сидят!!! шумноваты конечно, но как вкопанный на гололеде
 

Сверху