случилась беда!сломался гидроусилитель руля,загнал на то за 12 тысяч якобы купили мне новый гидрач,благо мастер знакомый менял сказал что взяли

sgmlru

New member
Ребята,случилась беда!сломался гидроусилитель руля,загнал на то за 12 тысяч якобы купили мне новый гидрач,благо мастер знакомый менял сказал что взяли контрактный,он тут же загудел щас сняли,нигде не могу найти!подскажите пожалуйста может есть какие аналоги?заранее всем спасибо,город Красноярск тур 2,5 тди 2003 г.в
 


Лучше бу !! Александр Попов купил аналог Китай, работал офигенно но текло масло с шарика избыточного давления
 

Plavsyuk

New member
дак вот взяли на разборке мне бу он и загудел!:(а в городе вообще больше нигде нет,ни новых ни сразборок,может есть с чего то подобный?
 

AnteUp

New member
да я уже иссмотрелся!(и главное там проблема то что под шестерней где на 4 болта крепятся по всей видимости сальник побежал,из под него бежит,но он получается не разборный,замене не подлежит,там шестерня на вал на горячую видимо садится:(
 

Romanion

New member
так точно, у нас конечно ремонтируют их но пока мой работает и не сталкивался
 

Ozy

New member
эххх:(подсказал бы кто может знает что,а то вообще никак без машины:(
 

asspuma

New member
Тоесть ты хочешь сказать что на 3.0 тди гидрач от Нивы подходит????
 

CrAZy_funny

New member
От шнивы zf-овский поставили и все норм,только там одну трубку надо заколхозить в обратную сторону и будет работать как родной
 

Сверху