случилась бяда)))С моей машиной.сегодня занялся ремонтом машины земеной кнопок и решил ехать домой.завел машину и поехал.когда завел замигала

Karbo

New member
Всем привет.случилась бяда)))С моей машиной.сегодня занялся ремонтом машины земеной кнопок и решил ехать домой.завел машину и поехал.когда завел замигала блокировка межосевой.заглушил заново завел не исправил перезапуск.решил так ехать до дома.подороге домой по пути заглохла машина не чо не предвещало. не звуков посторонних.при попытке завести машину первый схватился и сразу заглохла.второй раз уже аккум сел при попытке. прикурили. машина сразу завелась и отсоединил краб-машина потихоньку заглохла.второй раз прикурил- без успеха.зарядил аккум часа 2.машина не заводится крутит бодро но не схатывает. Завтра только буду васю подключать.что по этому поводу скажете?может у кого такое было.мотор AXQ

hnzpfredlFc.jpg
 


oxygen

New member
А что за двигатель?
Начни с простого проверь поступает ли топливо, есть ли искра, компрессию замерь
 

Frykt

New member
Акб новый надо
И эту.. изолировать грамотно проводку идущию на раздатку
Она на дне расположена)
 

ElectroD

New member
И так. Ошибка по раздатке это низкое напряжение. С чего бы начал я. Зарядил аккумулятор. Потом проверил давление топлива в рампе. Скорее всего насосы в баке. Так же умер когда насосы приехали. А после запуска смотреть если ошибка по раздатке осталась то под машину ныряй и смотри состояние косы проводов к АКПП и раздатке.
 

NikolayRytu

New member
разобрался. Тачку завел. До купи опрос давлении шин отключил. Счастье полные штаны
 

gastraler

New member
обрыв цепи бензанасоса под кузовом.у меня на прямую кинута было и под кузовом не откусил. Сейчас на улице слякоть и замкнула и предохранители сгорели.сейчас откусил так же через кузов оставил.преды поменял

wrk_YTXUrrA.jpg
 

mamama

New member
у меня перетерало где под аркой переходит под кузов. У себя разобрал все и восстановил как было проложено. Заизолировал и все ок. Так и думал что проблема в насосах.
 

Сверху