Случилась такая неприятная ситуация: Ночью оторвали крышку омывателя фар (хорошо хоть не сами фары))) Заказал ее у диллера и краску к ней (карандаш

Всем привет! Случилась такая неприятная ситуация:
Ночью оторвали крышку омывателя фар (хорошо хоть не сами фары)))
Заказал ее у диллера и краску к ней (карандаш для закраски сколов)
Пришел домой начал красить а цвет не тот, машина у меня голубое серебро, а краска красит серебряным металликом (цвет как на турике что постом ниже). Позвонил диллеру они говорят все то, краска подбиралась по номеру авто и тд и тп. На мой вопрос почему блин цвет то не тот, мне ответили: у вас машина выгорела, ну бред же! Может кто сталкивался, либо я неправильно наношу эту краску?

SKsLuMu13es.jpg
 


TokEvgenii

New member
Краскопультом надо красить такое вещи! Карандаш для сколов и не более того
 
у нас в городе есть подбор, заказал грамм 200 и флакончик приобрел за 50 р и готова именно твоя краска! цена вопроса 750-800 р
 

Loadxp

New member
просто обидно что за такой малюсинький баллончик 1000р отдал буду снимать лючок и нести в подбор
 

seasidewm

New member
да кстати раз собрался заглушку форсунки красит то найди подбор где подобранные краски загоняют в баллончик !!! Красивше получиться до слово, да и балончик лака ! Краску с баллона полусухими слоями кидай, слоя 2-3 ! Да и еще если деталь не грунтовал и голый пластик торчит то не помешало бы замотавить потом грунтануть и уж после воять балончик ом с краской ! Без грунта краска слезать после 1 мойки керхером
 

Sebastano

New member
не за что! Удачи в покраске. Если что пиши расскажу тебе все тонкости как проф маляр
 
лючок не обязательно. Я покупал для сколов краску на машины, так приехал на подбор загнал авто в бокс к ним, специалист вышел с палитрой оттенков моего цвета и при разных углах освещения подобрал нужный. Сколы закрышивает идеально. Цена вопроса, если память не изменяет, около 500 деревянных
 

Forpost

New member
лучше отдать 700 и он по компу подбурет чем на мутный глаз под разным углом
 

Сверху