Случилась такая проблема, сломался держатель. Отдельно меняется или надо подлокотник под замену??

Кузьма

New member
Приветствую) Случилась такая проблема, сломался держатель. Отдельно меняется или надо подлокотник под замену???

QF5rL-y_hgc.jpg
 


neoguru

New member
Тоже интересен сей вопрос.меняется вместе с подлокотником или же отдельно этот механизм?
 

fatjoe

New member
есть отдельно этот механизм я лично себе менял. Кассета подстаканников стоит в районе 4 тысяч рублей на emex, ну я там себе брал по крайней мере.

Меняется просто отщёлкивается тонкая окантовка места куда кассета вставляется и потом тонкой отверткой поддевается сама кассета она на защелках.
Вот и все :)
 

Elmin Guseynov

New member
малой выдвинул и плюхнулся на нее.теперь она не выезжает.только вытаскивать самому и то не держит
 

Миров С.

New member
а какой такой зеленый по цвету ? Individual какой то чтоли ? Просто стоковые цвета: серый светлый, белый салон и антрацит темный.
 
8P0885995B4PK, 8P0885995B6PS вот два артикула подстаканника, черный цвет будет, но они помоему все одинаковые по цвету идут к любому салону.

iBQzrxkl5bI.jpg
 
спасибо )) ну он у меня какого то зеленоватого цвета.блин я не шарю в цветах но он отдает зелёным
 

Zarikshan

New member
Там ремонту на пару капель супер клея. Себе сделал. Пользую уже три года.
 

Сверху